Современная каминная топка, выполненная согласно последним инновационным технологиям. Оборудована автоматическим функционирующими дефлекторами и шиберами. Эта модель весьма компактна, но не самая маленькая из всех горизонтально вытянутых топок. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса, либо чугуна. При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа. Базовый вариант комплекции включает в себя топку Голд + с шамофлексом.
Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
Дополнительно:
- футеровка топки из кортен стали.
- вентилятор.
- обновленная версия (модель Луна 850 Н Даймонд).
- двухфасадная версия (модель Луна 850 Н Даймонд).
- стекло увеличительной высоты (модель Луна 850 V Голд +).
| Основные | |
|---|---|
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Производитель | M-Design |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видимая ширины | 660 мм |
| Габаритная глубина | 534 мм |
| Габаритная высота | 1661 мм |
| Ширины стекла | 780 мм |
| Диаметр патрубка | 260 мм |
| Габаритная ширины | 950 мм |
| Видимая высота | 780 мм |
| Видимая глубина | 652 мм |