
26 650 ₴
Чугунная каминная топка EOS – это функциональный отопительный прибор. Отличается системой теплообмена. Его легко установить и использовать ежедневно. Сжигает дрова или древесные брикеты. Конструкция вставки устойчива к механическим повреждениям. Устройство оснащено воздухозаборником.
Особенности и преимущества:
Современной и простой в использовании чугунной каминной топки EOS достаточно для обогрева одной сотни квадратных метров помещения. Подходит для односемейных или дачных домов. Для этого камина подходят как дрова, так и древесные брикеты. Сжигание составляет два-три килограмма в час.
Преимущество – низкие выбросы углекислого газа в атмосферу.
Чугунная каминная топка EOS с фронтальной загрузкой также оснащена воздухозаборником.
Производитель оснастил его системой чистого стекла – стеклокерамикой.
Чугунная конструкция прочна и устойчива к механическим повреждениям.
Количество тепла, выделяемого камином, регулируется с помощью регуляторов подачи воздуха.
Топка не только обогреет Ваш дом, но и создаст уютную атмосферу.
Размер: высота 534мм, длина 692мм, глубина 459мм.
Мощность: 14кВт.
Вес: 102кг.
Диаметр выходного отверстия 180мм. Подключение верхнее.
Производитель Invicta (Франция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 534 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система "чистое стекло" | да |
| Зольный короб | да |
| Режим длительного горения | да |
| Подъемный механизм | нет |