Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Компания BONFIRE предлагает электрический камин TED-23 с функцией обогрева, регулировкой яркости пламени, установкой желаемой температуры в помещении, установкой времени работы камина и другими полезными функциями.
Панель управления расположена на переднем фасаде вверху.
При включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик. Функция БЫСТРОГО НАГРЕВА ПОМЕЩЕНИЯ включается на пульте, время интенсивного нагрева выбирается с интервалом 5,10,15,20,25,30минут.
Также есть функция ЭКОНОМНОГО РЕЖИМА, включая ее, Вы экономите электроэнергию.
Регулируется яркость свечения пламени от яркого до более тусклого.
При помощи функции ТАЙМЕР устанавливаете время работы камина 30мин, 1час, 2 часа, 3 часа, 4часа, 5часов, 6 часов, 7часов, 8часов. После установленного промежутка времени камин выключается.
Производство Bonfire (Китай)
Гарантия 12месяцев
Постгарантийное обслуживание
Розетка 220В
Мощность обогрева 1,5 кВт (2 тена по 0,75кВт)
Вес 9,5кг
Размер : ширина 59см, высота 44,8см, глубина 17,9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |