12 000 ₴
6 000 ₴
УЦЕНКА: ПОГНУТ КОРПУС, ИМЕЮТСЯ ПОТЕРТОСТИ КРАСКИ!
Качественная топка LED типа производства компании Classic Flame 22 серии. При желании можно настроить топку как на демонстрацию яркого и интенсивного пламени, так и на легкое тление.
Удобно, что эту электротопку можно эксплуатировать как зимой, так и летом, потому что она может работать без обогрева. Ее можно установить как вовнутрь одного из порталов, представленных на нашем сайте, так и встроить в подходящую по размерам нишу. Обрамление может быть любым. В комплекте с топкой пульт не идет.
Размер топки: ширина 86,5см, высота 66см, глубина 27см.
Установочные размеры:ширина 84см, высота 65см, глубина 24,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Мощность номинальная | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |