ВНИМАНИЕ: КАМИНЫ БЕЗ ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКИ. ВИТРИНА.
Всегда мечтали о красивом камине, возле которого можно проводить холодные вечера, но нет возможности установить топку на дровах? Для вас отличным решением станет электрокамин Bonfire. Благодаря светодиодной подсветке и керамическим поленьям создается полноценных эффект естественного огня.
Размер камина — 610x510x320.
Мощность 1,5кВт ( 2 тэна по 0,75кВт).
Электрическая топка Bonfire — это отличный выбор для городской квартиры и загородного дома. Она дарит тепло и уют, при этом нет необходимости тратить время на уборку золы и подготовку дров. К тому же, такой способ обогрева более безопасен, нежели открытый огонь. Вы также оцените простоту установки устройства. Заказать электрокамин «Бонфаер» можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 589 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |