49 400 ₴
Каменка для бани и сауны Harvia Topclass Combi KV-60SE сделает Ваш отдых в уютной парилке еще более комфортным и приятным. Так что если Вы цените расслабляющее и полезное времяпровождение в сауне, то эта электрокаменка поможет Вам организовать все необходимые условия и позволит получить максимальное удовольствие. Надежная печь для сауны со стальным долговечным корпусом, а также чашами из стеатита, утроит не только стандартную и привычную парилку, но и обеспечит много ароматного пара и влаги.
Резервуар для воды в каменке рассчитан на 5 литров и этого вполне хватит для чудесного и незабываемого оздоровительного отдыха. Установить эту каменку очень просто, есть специальные крепления, которые позволяют легко это сделать. Так что много места печь для бани не займет. А для регулировки ее работы рекомендуем либо пульт управления Griffin CG170S, либо C150S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 5 м3 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 8 м3 |