
11 775 ₴
Данная модель электрической печи для саун с пультом управления от надежного европейского производителя занимает лидирующие позиции на современном рынке комплектующих для парилок. Это вполне обосновано, поскольку она имеет ряд преимуществ, обеспечивающих владельцам бань комфорт и удобство.
Для установки такого оборудования достаточно приложить минимум усилий, поскольку нет необходимости искать место для дымохода. Достаточно обеспечить свободный доступ к сети и в целях профилактики осуществить проверку электропроводки. Предполагается настенное размещение печи на крепежные кронштейны.
Электрическая печь проста в управлении, каждый сможет регулировать работу устройства с помощью дистанционного пульта, идущего в комплекте поставки. Печь оборудована выносным датчиком температуры, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании.
Приобретение Bonfire станет идеальным решением для владельцев парилок площадью 5-9м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
| Минимальный объем парилки | 5 м3 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 9 м3 |