

25 150 ₴
Все чаще у поклонников хаммамов и бань можно встретить современные парогенераторы. Такие устройства функционируют автоматически, обеспечивая бесперебойную подачу легкого пара уже спустя несколько минут после включения.
Bonfire — это компактное оборудование, предназначенное для создания пара определенной температуры и плотности, также с его помощью можно корректировать уровень влажности в помещении площадью до 15 квадратных метров.
Благодаря наличию дистанционного пульта управления, регулировать подачу легкого пара можно одним нажатием.
Модель предполагает установку температуры в диапазоне 35-55℃, что позволяет поддерживать оптимальный микроклимат парилки в зависимости от индивидуальных предпочтений.
Корпус Bonfire изготовлен из высококачественной и прочной стали, устойчивой к коррозии, что положительно сказывается на сроке эксплуатации устройства.
Электрическая печь Bonfire — это идеальное сочетание цены и качества. Его покупка станет оптимальным решением для ценителей комфорта и простоты обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 105 |