



18 565 ₴
Чугунная печь-камин от лучшего производителя каминов, печей - ТМ Binfire с новым дизайном и улучшенными характеристиками порадуют покупателя своей ценой и отличным качеством.
Изготовлена из нового высококачественного чугуна с длительным сроком службы,
который отвечает по стандартам CE и EN13240.
Предназначена для использования дров или древесного угля.
Оснащена следующими функциями:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет термостойкость внутренних стенок
• Регулировка потока воздуха для ночного горения
• Съемный зольник для простой очистки
• Заднее и верхнее положение дымохода с разъемом дымохода в комплекте.
• Управление воздухоотводом
РАЗМЕРЫ: высота 560мм, длина 440мм, глубина 340мм.
МОЩНОСТЬ: 5кВт.
Печь устанавливается отдельно на подготовленный пол (плитка, камень и т.д.), покдлючается к дымоходу , диаметр выходного отверстия 150 (иметь два вида подключения сверху и сзади).
Вес: 58кг.
Для транспортировки печь упакована в фанерный короб.
Доставка Новой Почтой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | True |