Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Но дровяной очаг не всегда доступен пользователям, а особенно жителям квартир. Электрический камин BONFIRE — прекрасная альтернатива для безопасного использования с максимально реалистичной имитацией настоящего огня. Приобретая данную модель, вы получаете комфорт, тепло и абсолютную чистоту, так как для питания устройства требуется только доступ в сеть. Компания BONFIRE предлагает лучшие цены для заказа.
Электрический камин BONFIRE способен реалистично заменить настоящий очаг. Оборудование соответствует всем международным стандартам:
качества;
безопасности;
надёжности;
стойкости к нагрузкам.
Устройство от проверенного производителя способно радовать своих владельцев долгие годы. Креативные дополнительные функции и эстетичный внешний вид оборудования сделают его домашним любимчиком среди техники.
Электрический камин РО42 - широкий встраиваемый камин!
Длина камина 106,7см.
Отличительная особенность - небольшая глубина - 19,5см!
Высота 39см.
Имеет металический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены иммитационные дрова.
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде камина. Полная мощность обогрева -1,5кВт.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Панель управления расположена на переднем фасаде.
Особенности пламени:
- LED подсветка
- диммер (изменение яркости цвета пламени)
- термостат
- термовыключатель
- предохранитель
- защита от перегрева (автоматическое выключение при перегреве)
Производство Bonfire (Китай).
Гарантия 12месяцев.
Постгарантийное обслуживание.
Розетка 220В.
Мощность обогрева 1,5 кВт.
Вес 22кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 1067 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Таймер | Да |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |