| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 773 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 17.5 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зольный короб | да |