Как сделать гостиную или спальню более уютной и комфортной? В этом вам поможет электрическая топка DZ5. Она создает то особое романтическое и уютное настроение, которое ощущаешь сидя перед камином и наблюдая за тем, как пушистый снег падает за окном. Стильная модель органично впишется в интерьер помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Цвет | Серебристый |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Таймер | 24 часа |