37 280 ₴
УВАГА: ПІЧ З ВІТРИНИ, Є НЕВЕЛИКІ ПОДРЯПИНКИ НА КОРПУСІ. Керується окремим пультом /блоком (не постачається у комплекті)
Купить электрическую печку для сауны и бани Harvia Topclass Combi KV-90SE можно у нас в интернет магазине по выгодной, демократичной цене. Эта каменка, корпус которой изготовлен из нержавеющей стали, отличается не только стильным и изысканным дизайном, но и практичностью, а также долговечностью. Чаши из стеатита для ароматических веществ позволят наполнить парилку уникальной атмосферой отдыха, комфорта и расслабления. А наличие парогенератора объемом 5 литров гарантирует большое количество влаги и пара. Так что если вы цените такой отдых, то эта каменка подходи Вам идеально.
Устанавливается банная печь на поверхность стенки, для этого в комплекте идут специальные крепления. Так что имеющееся пространство будет использоваться максимально эффективно. Для управления функционированием каменки для бани необходим пульт C150S или Griffin CG170S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |