Стильная и современная топка EF13-23 будет отлично смотреться как в готовом каминном портале, который можно приобрести в нашем интернет магазине, так и в любом обрамлении.
Технические характеристики:
диагональ - 23 дюйма
размеры: ш(584) х 150(гл) х 495(в),мм
- регулировка мощности обогрева
- регулировка яркости пламени
- пульт управления (ПДУ)
- LED эффект пламени.
- мощность -1,8кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Режим обогрева | 2 |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Регулировка мощности обогрева | Да |