Если вы не хотите заморачиваться с установкой традиционного дровяного камина, но вас привлекает подобная печь в интерьере, советуем обратить внимание на Bonfire EL0010A. Это электрический камин, отличающийся простотой монтажа и обслуживания. Такой камин-муляж создаст эффект настоящего пламени в комнате и качественно ее обогреет. Управление работой печи происходит с помощью специального пульта.
Устройство внешне реалистично имитирует настоящий камин, в нем даже присутствуют дрова из керамики.
Эффект пламени создается с помощью оригинального LED освещения. Смотрится такое решение очень красиво.
Камин-муляж выполнен из высокопрочной стали черного цвета, а спереди прикрыт прозрачным стеклом.
Есть возможность переключаться между режимом обогрева и визуальными эффектами. Камин подойдет даже на лето.
Электрический камин-муляж Bonfire EL0010A предназначен для монтажа в традиционное обрамление. Он оснащен термостатом и пультом ДУ. Работает устройство от обычной сети, и способно качественно обогреть помещение площадью до 20 кв. м. Камин китайского производства поставляется с официальной гарантией сроком 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 619 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |