9 780 ₴
Электрическая топка Bonfire Coral 26L — удобное и практичное решение для современного дома или квартиры. Она оборудована тремя инфракрасными кварцевыми источниками тепла, а также светодиодной подсветкой (2 режима). Вы можете выбрать один из вариантов скорости пламенитов, а также настроить яркость (6 уровней интенсивности).
Управление функциями топки осуществляется с помощью панели управления, расположенной вверху на передней панели, а также при помощи дистанционного пульта, который поставляется в комплекте.
Вы можете устанавливать время работы топки, желаемую температуру в помещении.
Камин имееть еще одну очень интересную функцию - звуковую имитацию потрескивания дров.
Видео-презентация камина Bonfire Coral 26L:
Устанавливается электрическая топка в каминный портал. Модель Bonfire Coral 26L приятно вас порадует простотой управления, долговечностью и отсутствием дополнительных шумов. Создайте уют в доме при помощи электрокамина от «Бонфаер»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |