24 200 ₴
Камин BonFire DENVER непременно покорит тех, кто любит каменную кладку . Это невероятно реалистичная имитация сделана из качественного полистоуна, материала широко применяемого для подражания искусственному камню. Электрический камин — не просто декоративный элемент, он может использоваться как обогреватель. Мощности вполне достаточно, чтобы получить ощутимое тепло. Когда же это не нужно, можно просто включать подсветку, которая изображает горящие дрова или угли.
В каминокомплект встроен электрический камин EB2843.
Особенности электрического камина Bonfire EB2843:
Светодиодная подсветка, а также керамические поленья делают топки визуально неотличимой от камина с естественным огнем. «Пламя» все также привлекает внимание своим теплом и игрой света, при этом нет необходимости удалять золу из топки или беспокоиться о поддержании огня.
Монтаж такого устройства весьма прост. Он не требует особых навыков и привлечения специалистов. Все можно сделать самостоятельно, главное — обеспечить подвод электрики по всем правилам для прибора номинальной мощности. Материал, из которого сделан камин, очень прост в уходе. Вещь практичная и долговечная. Достаточно просто протирать пыль, чтобы она выглядела безупречно не один десяток лет.
Каминокомплект поставляется в собранном виде в одном коробе.114*45,5*104см, вес -47кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | С порталом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Электрокамин | ЕВ2843 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 916 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Металл + стекло |