



710 ₴
Этот качественный термогигрометр станет незаменимым аксессуаром в Вашей сауне. Корпус данного товара для сауны и бани изготовлен из сосны. На циферблате показатели уровня влажности и температуры воздуха в парилке. А значит Вы сможете постоянно держать два этих показателя под контролем. Купить термогигрометр Вы можете в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термогигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |