

31 755 ₴
28 579,50 ₴
Представляем Вашему вниманию электрическую печку для сауны Bonfire DM120 Эта печка станет отличным и незаменимым источником тепла для небольшой и уютной, современной и стильной парной. Печь для бани гармонично сочетает в себе выгодную, приятную цену и высокое качество.
Данная электрокаменка устанавливается на пол и может быть вмонтирована в полку, что позволяет заметно и значительно сэкономить пространство. Корпус печи для бани ( сама сетка) изготовлен из качественной нержавеющей стали,
За счет большой вместимости камней, в парилке создается уникальная, расслабляющая и оздоровительная атмосфера, которая позволит хорошо отдохнуть, взбодриться и зарядиться положительными эмоциями. Через решетку камни отлично видны, их грубый вид придает каменке особенного шарма и изысканности. А для того, чтобы сделать температуру более влажной и мягкой, достаточно просто плеснуть на горячие камни воды, и помещение тут же наполнится большим количеством ароматного пара.
Для того, чтобы регулировать работу печки для бани, нужно установить пульт управления ,который идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместимость камне | 60 кг |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |