Планируя приобрести электрический встраиваемый камин, стоит обратить внимание на модель, представленную на сайте. Это практичная и стильная топка, которую можно вмонтировать в портал или нишу. Модель с металлическим корпусом, стеклянной передней и зеркальной задней панелью визуально увеличивает внутреннее пространство оборудования.
Стильный дизайн электрокамина Bonfire позволяет гармонично вписать его в любой интерьер. Продукция имеет гарантию качества, поэтому она будет долгие годы выполнять свои функции, не ломаясь.
Практичный электрический камин Bonfire имеет двухступенчатую систему обогрева. Управление устройством осуществляется с помощью кнопок на панели или пульта дистанционного управления. Таким образом, можно настроить комфортную температуру и наслаждаться отличной атмосферой в доме.
Главным преимуществом модели является экономное энергопотребление, что считается немаловажным фактором в холодное время года. По своему усмотрению можно регулировать яркость пламени и его скорость. За уровнем температуры следит встроенный датчик, а с помощью таймера можно настроить работу электрокамина по желанию. Заказывайте модель в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 858 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Таймер | Да |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |