Характерной особенностью электрического камина Bonfire является возможность его встраивания в портал или нишу. Модель имеет компактные габариты и стильный дизайн, поэтому отлично впишется в любой современный интерьер. Благодаря устройству можно создать в доме атмосферу уюта и тепла. Включение электрокамина происходит с помощью пульта, что весьма удобно. Также можно воспользоваться кнопками на панели.
Модель имеет гарантию качества, а перед реализацией продукция проходит многочисленные испытания, чтобы в будущем техника работала без перебоев.
В холодное время года электрический камин Bonfire равномерно распространяет тепло по помещению, а функция регулировки яркости и скорости пламени позволяет по своему предпочтению настроить параметры. И в тёплое время года устройство будет радовать, достаточно отключить обогрев и использовать функцию визуализации настоящего пламени, а стекло прямой формы гарантирует максимально реалистичные эффекты. В процессе работы устройства внутри топки муляж дров подсвечивается светодиодами.
Тепло можно настроить по своему усмотрению, а наличие таймера позволит поддерживать нужную температуру. Это надежная и практичная техника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Таймер | Да |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |