Современным очагом домашнего тепла, который также играет роль декоративного оформления интерьера является электрический камин Bonfire. Это отличная альтернатива традиционному дровяному камину, но в отличие от него, такая модель подходит для установки в квартире.
На сайте интернет-магазина представлен качественный камин с муляжом дров, что создает реалистичность и ощущение присутствия настоящая очага. Прибор реализуется от производителя с гарантией.
Корпус электрического камина Bonfire произведен из прочного металла, а передняя панель из стекла, за которым расположен муляж дров. Управление прибором происходит с помощью пульта или кнопок на самом устройстве вверху.
Прибор мощностью 2 кВт может обогреть помещение около 20 кв.м. Пламя просто регулировать по собственному усмотрению, выбрав одну из пяти позиций. Электрический камин Bonfire отлично подходит для установки в комнате, где есть дети и домашние животные, поскольку устройство абсолютно безопасно, а контроль за уровнем температуры осуществляет датчик. Удобно выставить прибор на нужное время с помощью таймера. Стильная модель впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | нет |
| Таймер | Да |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |