Создать теплую и уютную атмосферу в доме можно, установив электрический камин Bonfire, который выгодно приобрести на нашем сайте от ведущего производителя. Он позволит создать уютную атмосферу не только в холодное время года, но и станет изюминкой интерьера. Это лучшее решение для установки в квартире, его можно встроить в нишу, оформив стильным порталом.
На сайте представлен габаритный размер, который подходит для установки в просторном помещении. Модель имеет гарантию качества и будет служить долгий срок без перебоев.
Встроенный электрический камин Bonfire имеет металлический корпус и переднюю стеклянную панель, за которой располагается муляж дров. Регулируя уровень пламени, можно установить позицию от самого яркого до мерцающего. Благодаря встроенному термостату, прибор не перегревается, поскольку механизм осуществляют тщательный контроль за температурой. Потому, модель является абсолютно безопасной и её рекомендуется устанавливать в доме, где живут дети. Электрический камин можно выставить на определенное время, используя таймер. Это энергоэкономичная модель, которая будет радовать своим эстетическим видом и эксплуатационными характеристиками долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | нет |
| Таймер | Да |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Световые эффекты | 5 степеней яркости |
| Регулировка скорости пламени | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |