



8 900 ₴
8 455 ₴
Одной из наиболее востребованных моделей электрокаминов является Bonfire ORION, которая отлично подойдет для установки в Ваш портал/тумбу, нишу. Управление камином осуществляется с помощью пульта или непосредственно на панели вверху.
Модель отличается изысканным дизайном и высоким качеством сборки. Если хочется купить реалистичный вариант, муляж дров для электрокамина позволит в полной мере передать иллюзию горящих поленьев.
Видео-презентация камина Bonfire ORION 23:
Благодаря оснащению электрического камина звуковым эффектом, можно наслаждаться иллюзией потрескивания дров, как будто в доме горит огонь. Корпус прибора произведен из прочного металла, а передняя часть оснащена стеклянной панелью за которой расположен муляж дров. Купить электрический камин Bonfire можно даже в квартиру, поскольку с его установкой справиться каждый человек, а для монтажа не нужно сооружать дымоход.
Интенсивность пламени можно регулировать в соответствии с личными предпочтениями. В холодное время года прибор отлично обогревает помещение, а контроль за уровнем температуры выполняет датчик. Звоните и заказывайте электрический камин у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | Звуковой эффект потрескивания дров. |
| Регулировка пламени | 5 световых ступеней |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |