Классический электрический камин Bonfire HORTON BLACK доставит не только эстетическое удовольствие, но и согреет помещение холодными вечерами. Он придаст атмосферу умиротворения и релакса, станет изюминкой интерьера. Черный камин со звуковым эффектом потрескивания горящих дров и подсветкой создает реалистичную иллюзию пламени.
На сайте интернет-магазина можно выгодно приобрести модель от производителя с гарантией. Она будет долгие годы выполнять свою задачу, наполняя теплом Ваш дом.
Простота установки. Черный электрический камин Bonfire можно расположить в квартире, чего нельзя сказать о традиционном варианте, где требуется дымоход. Для установки нужна ниша и немного свободного времени.
Безопасность. Устройство не станет причиной травматизации или пожара, поскольку оснащено регулятором, который отключает прибор по достижению заданной температуры.
Привлекательный внешний вид. Функцией поддержания пламени можно управлять отдельно от опции обогрева, что позволяет её использовать в любое время года.
Электрический камин Bonfire оснащен стильной решеткой, которая делает устройство похожим на настоящий дровяной очаг. Оцените по достоинству прибор, оформляйте заказ на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Цвет | Black |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Особенности | С обогревом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Таймер | нет |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Звуковой эффект потрескивания дров. | Звуковой эффект потрескивания дров. |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |