4 000 ₴
Цифровой пульт для сауны Harvia Basic C90 обладает температурным дисплеем с максимальным показателем +125oC. Настроить температуру работы каменки можно в пределах +40 до +110oC. Период непрерывной работы может варьироваться в диапазоне 1-2 часа, задержка 0-12 часов. В комплекте идет сам пульт управление и датчик температуры с кабелем, длина которого приблизительно 4 метра. Поключение 3фази, 380В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани |
| Дисплей | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 |
| Время задержки включения | 0-12 часа |
| Настраиваемая температура мин-макс, °C | 40-110 |
| Время непрерывной работы | 4 часа |
| Макс. мощность каменки | 9 кВатт |
| Макс. показатель дисплея, °C | 125 |