19 000 ₴
9 500 ₴
Каменка Harvia Vega обладает компактными размерами, приличной функциональностью и проста в использовании. Стильный и простой дизайн позволяет каменке с легкостью вписаться в интерьер вашей сауны. Органы управление расположены на корпусе печки, что весьма удобно.
Модель печи Vega просто закрепляется на стене при помощи специального кронштейна. Регулировать настройки просто, а направление пара распределяется равномерно, вмешиваться в этот процесс нет необходимости. Электрические подключения расположена сбоку, за счет этого установка становится еще проще. Форма и принцип работы Vega дает возможность разместить каменку снизу. Благодаря этому распределение тепла будет максимально эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Harvia |
| Вид топлива | Электричество |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электропитания | 3-фазный |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Минимальный объем парной | 8 м3 |
| Макисмальный объем парной | 5 м3 |