227 550 ₴
Отправка с 10 мая 2026Уважаемые покупатели! У нас для вас специальное предложение. Качественная и стильная топка от ведущего европейского производителя с отлично скидкой 50%. Модель стояла на витрине в магазине, но в отличном состоянии. В наличии один экземпляр. Спешите совершить выгодную покупку!
Чугунная топка Godin 822 DUO от ведущего европейского производителя. Уникальный дизайн, стильная форма, оригинальный внешний вид и высокое качество ― эти описания справедливы о отношению к этой топке. Внушительные размеры топки говорят сами за себя, она отлично обогреет помещения солидных размеров, наполнит его мягким теплом, создаст согревающую атмосферу, а свет языков пламени добавит комфорта и уюта. Две камеры обеспечат потрясающий вид на огонь, им можно любоваться прохладными зимними и осенними вечерами, наслаждаясь приятным досугом. Возможные опции: Рамка из латуни или нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Производитель | Godin |
| Наличие шибера | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 164 кг |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты отпливаемого помещения | 375/550 м3 |
| Декор внутри | есть |
| Дымосборник | есть |
| Декор фасада | есть |