Каминокомплект Bonfire TEXAS (ММ01543) цвет коричневый под камень состоит из портала Texas и электрического встроенного камина EВ1068.
Розміри : довжина 76,5см, висота 90,5см, глибина 31см.
Портал изготовлен из материала полистоун , широко применяемый для имитация искусственного камня, не впитывает влагу и запахи, невосприимчив к моющим средствам , легкий в уходе и чистке.
Электрический камин Bonfire EВ1068 изготовлен из метала, стеклянная панель прямая, за стеклом расположены имитационные дрова и угли.
Управление работой осуществляется посредством панели управления, расположенной в нижней части камина , за откидной решеткой или пульта дистанционного управления (ПДУ).
Эффект пламени можно включить самостоятельно или вместе с функцией обогрева, регулируя при этом яркость пламени от яркого к тусклому.
В электрокамине использованы две лампы накаливания (свечевидная колба) , цоколь Е14, мощностью не более 40Вт.
Камин имеет два положения регулировки обогрева: в первом - включается один нагревательный элемент, во втором - два. Теплый воздух поступает в комнату из передней части устройства и равномерно распределяется в помещении. В случае перегрева нагревательного элемента камин подает звуковой сигнал или мигает.
Портал устанавливается около стены, возле электрической розетки 220В.
Примечание:
Каминокомплект поставляется в собранном виде в одном коробе с электрическим камином Bonfire EВ1068.
Размер короба: 86,5cм(ширина), 98см (высота), 41см (глубина), вес 42кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Кантри |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | С порталом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Электрокамин | EB1068 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |