16 500 ₴
15 700 ₴
Каминокомплект VEGAS с электрическим камином EB1068 изготовлен из экологически чистого полистоуна, имитирующего старый камень. Натуралистичный муляж дров дополняет пламя, которое, благодаря режиму Dimmer, может разгораться или затухать по всей площади экрана. Мощность очага составляет 1,8 кВт.
Данная серия изготавливается под старину, в античном стиле. Шероховатая поверхность и трещины поражают реалистичностью благодаря мастерству художников, производящих искусственное состаривание.
Материал портала является долговечным, не восприимчив к моющим средствам, не впитывает влагу и запах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.8 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 833 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |