Высококачественная чугунная топка для камина GODIN. Имеет дымосборник высокого типа, за счет этого разжигать камин просто и легко, а работа топки радует своей стабильностью и надежность. Топка может функционировать в режиме длительного горения. Компания GODIN существует на рынке уже не один десяток лет, свои топки GODIN изготавливает из особенного сплава чугуна, используя ламеллярные кристаллы. Данная технология запатентована производителем. Подходит для каминов всех типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godin |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 139 кг |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие шибера | Нет |
| Объем отапливаемого помещения | 1 |
| Максимальная мощность обогрева | 15 кВатт |