| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Harvia |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 26100 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Максимальный объем парилки | 22 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Вместимость камней | 40 м3 |