Дровяная печка для сауны Harvia Linear 16 наполнит парилку небольших размеров качественным теплом и жаром за короткий промежуток времени. Стильный дизайн, простая форма, качественные и надежные материалы ― это печка Harvia Linear 16. В дверце имеется стеклянная часть, сквозь которую отлично просматривается игривое пламя, освещающее собой помещение. С этой печкой атмосфера в сауне будет непередаваемой. Сторону открытия дверцы можно отрегулировать на свое усмотрение.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Harvia |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 46 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 17900 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вмещаемость камней | 36 кг |
| Минимальный объем парилки | 6 м3 |
| Максимальный объем парилки | 16 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 5 мм |