Каминная топка из 100% чугуна. Жаростойкая стеклокерамика. Призматическое стекло.
Дверца оборудована стеклокерамикой, может выдерживать температуру до 800С. Предназначена для встраивания в облицовку. Фасад обрамлен декоративным стеклом.
Подъемный механизм дверцы. Открывание дверцы в сторону для чистки стекла. Будет отлично согревать Ваш дом в холодное время года. К этой топке В также можете подобрать у нас и каминный портал (облицовку), которая придется Вам по вкусу.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Призма |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Вес | 189 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | да |
| Система очистки стелка | да |
| Зольный короба | да |