Каминная топка из 100% чугуна. Жаростойкая стеклокерамика. Открывание дверцы в сторону. Встраивается в каминную облицовку.
Дверца оборудована стеклокерамикой и способна выдерживать температуру до 800С.
Отличное предложение, гармоничное сочетание цены и качества. Достаточно мощная топка. Будет отлично согревать Ваш дом в холодное время года.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Вес | 143 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зольный короб | да |
| Система очистки стекла | да |