Предлагаем всеобщему вниманию отменную дровяную печь для сауны Harvia 20 SL Boiler. Эта печь для бани устроит Вас по всем параметрам, если Вы решили оборудовать парную средних размеров. Качественная финская печь для сауны станет отменным и незаменимым источником тепла и пара. Она обладает высокими техническими характеристиками и отличным качеством. Корпус изготовлен из долговечной нержавеющей стали покрыт сверху краской графитового цвета. Поэтому внешний вид этой каменки для бани приятно радует глаз.
Благодаря наличию регулируемых ножек печку можно установить даже на неровной поверхности. А сторону открывания дверцы можно при желании сменить и повернуть в нужный, удобную бок. При необходимости на дымовую трубу устанавливается бак для нагрева воды.
Эта печь для бани и сауны является очень удобной и практичной. Выносная топка позволит париться в одном помещении, а протапливать его из другого. Помимо всего этого открывается отменный вид на огонь, вид которого согревает душу.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 75 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Harvia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Вместимость камней | 40 м3 |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |
| Глубина | 510+220 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Номинальная мощность | 24.1 |