Одна из самых популярных дровяных печей для сауны с выносной топкой Harvia 20 SL. Эта печь для бани от финского производителя, известного на весь мир, является признанным хитом продаж. Отлично подойдет для отапливания помещений средних размеров. Создаст комфортную и приятную атмосферу в парилке. Эта каменка позволяет осуществлять топку из соседнего помещения, что очень удобно. В одном помещении Вы паритесь, а в другом любуетесь видом огня. При желании сторону открывания дверцы можно сменить. А регулируемые ножки позволят установить печь для сауны на любой поверхности. Ко всему прочему Вы можете установить на дымовую трубу каменки бак для нагрева воды. Корпус изготовлен из нержавеющей, долговечной и надежной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 75 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 24.1 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Толщина плиты на огнем | 10 мм |
| Вместимость камней | 40 м3 |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |
| Глубина | 510+220 мм |