Если у Вас есть необходимость оборудовать парную средних размеров, то мы предлагаем Вашему вниманию дровяную каменку Harvia 20 Pro. Эта печь для сауны финского производства обеспечит парилку теплом, комфортом и удивительной, непередаваемой, оздоровительной атмосферой. Вы сможете насладиться высококлассным отдыхом с этой каменкой. Все это будет происходить под приятный свет, исходящий от пламени, которое хорошо просматривается через стеклянную часть дверцы.
Корпус печи для сауны изготовлен из практичной и долговечной нержавеющей стали, так что на счет качества и надежности можно не переживать. Сталь окрашена в стильный графитовый цвет, который радует глаз. Удобные регулируемые ножки позволят установить каменку для бани на нужный уровень даже в том случае, если пол не совсем ровный. А на дымовую трубу можно установить бак для нагрева воды, что очень удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Harvia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |
| Высота | 710 |
| Глубина | 510 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Вместимость камней | 40 м3 |