Отменная финская дровяная печь для сауны Harvia M3. Эту каменку для сауны без тени сомнения можно назвать одной из самых популярных. Если у Вас есть необходимость организовать небольшую парилку, то лучшего варианта просто не отыскать. Качество и надежность банной печи мы можем Вам смело гарантировать.
Внешний вид дровяной каменки стильный и современный, основная часть корпуса имеет графитовый цвет. Корпус изготовлен из надежной и долговечной нержавеющей стали. Также в дверце имеется стеклянная часть, через которую хорошо видно то, что происходит в топке. Так что Вы можете наблюдать за видом огня, который согревает душу. При необходимости на трубу этой печи каменки можно установить бак для нагрева воды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 45 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 6 м3 |
| Максимальный объем парилки | 13 м3 |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вместимость камней | 30 м3 |