Печи Godin – частица французского прованса
Французские печи Godin выполнены в бесподобном прованском ретро-стиле. За два столетия существования завода Годен ни один производитель еще не смог повторить годэновскую искусную работу.
Наша компания является официальным дилером французского завода. Мы гарантируем своим покупателям качество товара и своевременную доставку по указанному адресу.
Особенности печей-буржуек Godin
Отличительная характеристика всех изделий – ажурное и качественное чугунное литье. Все модели изготавливаются из уникального чугуна, который обладает повышенной прочностью. Сверху корпус покрыт цветной черно-голубой эмалью.
Отличительные характеристики печей фирмы Godin:
мощность – 4,5-16 кВт;
наличие режима длительного горения – одной закладки дров хватит на 5-10 часов горения;
вид топлива – твердое;
материал изготовления – высокопрочный чугун;
корпус покрыт цветной майоликой;
наличие шамотных плит во внутренней камере сгорания для дополнительной защиты металла.
Если Вы решили печи Godin купить (Киев, Украина), обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Они ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант печи Godin. Кто знает, может, именно Ваша буржуйка станет предметом охоты многих коллекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Голубой |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1194 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |