

24 620 ₴
Парогенератор серии BONFIRE - это модель второго поколения. Стабильная производительность и простота в эксплуатации - это его особенности.
Существуют две внешние составляющие: силовая защита от ударов и нержавеющая сталь, до сих пор она сохраняла рекорды продаж.
Предназначены для хаммамов и римских бань объемом от 10до 12 м.куб
Корпус из нержавеющей стали , порошковая окраска, устойчивый к коррозии, отличное сохранение цвета и глянца.
Высококачественные нагревательные элементы из нержавеющей стали с тефлоном, сопротивление ржавчине.
Простое техническое обслуживание электрического зонда для контроля уровня воды.
Водяной впускной клапан улучшен для 10 миллионов операций.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Установка времени работы: от 30 минут до 8 часов
Установка температуры: 35-55 ℃
Защита от нехватки воды
Защита от повышенной температуры
Auto-осушение
Система управления светом
передача сигнала большого расстояния, самое длинное расстояние может быть 50 м
Защита от слишком высокого давления, не допускать расширения бака, если паровая головка была заблокирована
Материал бака: нержавеющая сталь .
В комплекте поставляется пульт управления,форсунка,датчик .
| Модель | Мощность(кВт) | Подключение | фаза | Объем (m³) | Соединительный кабель (mm²) |
| FAN-40 | 4 | 220/380 | 1\3 | 2,5--5 | 3*4/5*1.5 |
| FAN-60 | 6 | 220/380 | 1\3 | 5,5--7 | 3*6/5*2.5 |
| FAN-90 | 9 | 220/380 | 1\3 | 10--12 | 3*10/5*4 |
| FAN-105 | 10,5 | 220/380 | 1\3 | 12--15 | 3*10/5*4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |