Современный парогенератор необходим для упрощения процесса топки бани, с его помощью, уже спустя несколько минут после включения, удается заполнить помещение легким теплым паром.
Все большее количество ценителей настоящей русской бани отдают предпочтение парогенератору Bonfire, который избавляет от необходимости постоянно подливать жидкость на раскаленные камни в целях поддержания необходимого уровня влажности и жара в парилке.
Среди преимуществ такого устройства:
небольшое потребление электрической энергии;
легкость в управлении интенсивностью подачи и стартовой температурой генерации пара;
быстрый нагрев воды и высокая скорость подачи пара;
отсутствие рисков возникновения пожароопасных ситуаций;
возможность контроля и поддержания настраиваемых параметров работы.
Во время работы парогенератора осуществляется непрерывный процесс парообразования, который отличается отсутствием резких перепадов температуры и скачков влажности.
Компактные размеры парогенератора позволяют установить его даже в самом небольшом помещении, а его стильный дизайн станет дополнением парилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |