Благодаря использованию парогенератора можно в минимальные сроки наполнить помещение бани легким и теплым паром, не прилагая особых усилий. С помощью регулировки плотности и температуры пара можно с легкостью контролировать микроклимат, создавая условия финской сауны или турецкого хамама.
Все большее количество ценителей бани отдают предпочтение электрическим парогенераторам взамен классических печей. Такой выбор обоснован простотой и скоростью достижения необходимого эффекта.
Среди преимуществ парогенератора Bonfire:
высококачественный материал изготовления;
возможность регулировки температуры в диапазоне 35-55 ℃;
установка продолжительности работы — максимум до 8 часов;
комплектация защитой от нехватки воды;
наличие системы управления светом;
функция Auto-осушение.
Для обеспечения достаточного количества легкого и горячего пара в парилке, достаточно установить оборудование на полу помещения и разобраться как пользоваться дистанционным пультом управления, идущим в комплекте.
| Модель | Мощность(кВт) | Подключение | фаза | Объем (m³) | Соединительный кабель (mm²) |
| FAN-40 | 4 | 220/380 | 1\3 | 2,5--5 | 3*4/5*1.5 |
| FAN-60 | 6 | 220/380 | 1\3 | 5,5--7 | 3*6/5*2.5 |
| FAN-90 | 9 | 220/380 | 1\3 | 10--12 | 3*10/5*4 |
| FAN-105 | 10,5 | 220/380 | 1\3 | 12--15 | 3*10/5*4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 кВт |
| Объем парной | 5 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |