10 225 ₴
8 100 ₴
Электрическая печь — это идеальное решение для владельцев бань и саун, которые ценят высокое качество и простоту в обслуживании. С Bonfire больше не придется переживать о том, где обустроить дымоход или как обеспечить нормальную тягу.
Модель имеет функцию автоматической настройки температуры с помощью выбора необходимого режима на панели управления, также возможна регулировка подачи воды и пара.
Электрическая печь устанавливается на стену парилки на специальные крепежные кронштейны, идущие в комплекте. Главное требование — наличие розетки в доступном месте. Возможно самостоятельное размещение встроенного управления электрокаменкой на боковой или фронтальной стенке печи.
С помощью электропечи обеспечивается быстрый нагрев парной площадью от 8 до 14 квадратных метров.
Bonfire обеспечивает непрерывный процесс нагрева парилки в течение трех часов, что является основным преимуществом для любителей длительного времяпрепровождения в бане.
Это устройство не только практичное и удобное в работе, оно также имеет стильный корпус, благодаря чему станет украшением бани. Корпус изготовлен из высококачественной окрашенной стали, цвет черный.
| Модель | Мощность | Подключение | Парильня | Мин.расстояния от каменки,мм | Соединительный кабель HO7RN-F(mm²) | |||||
| (кВт) | Объем (m³) | мин.высота,мм | боковая и задняя стена | ограждение ,если 500мм от пола | до потолка | до пола | 400V3N 380B 3 фазы | 220V1N 220B 1 фаза | ||
| SCA-45NS | 4,5 | 220 | 3--6 | 1900 | 80 | 80 | 1100 | 180 | 5х1,5 | 3х6 |
| SCA-60NS | 6 | 220 | 5--9 | 1900 | 100 | 150 | 1100 | 180 | 5х1,5 | 3х10 |
| SCA-80NB | 8 | 220 | 8--12 | 1900 | 130 | 200 | 1100 | 180 | 5х2,5 | 3х10 |
| SCA-90NB | 9 | 380 | 9--13 | 1900 | 130 | 200 | 1100 | 180 | 5х2,5 | 3х16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Вид | Каменка |
| Назначение | Для небольших саун (6-13м3) |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Подвесные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Тип печи | Электрические |