Большой популярностью в последнее время пользуются печи для сауны электрические 220 В. Модель Bonfire SCA-45NS относится к числу именно таких устройств. Она рекомендована к установке в частных парных, включая со встроенными саунами в квартирах и на дачах. Данная печь обладает компактными габаритами и высокой производительностью — способна обогреть помещение объемом до 6 куб. м. Это отличное решение для любителей саун.
Печи для сауны электрические 220 В идеально подходят для бытовых условий эксплуатации. Они достаточно мощные и компактные.
Данная модель печи монтируется настенным способом. В комплекте вы найдете все необходимые кронштейны и крепежные элементы.
Выполнено устройство из высокопрочной стали, окрашенной в черный цвет. Смотрится такое решение очень стильно и лаконично.
Продукция торговой марки Bonfire недорого стоит и поставляется с официальной гарантией. Она проста в обслуживании и долговечна.
Если вы хотите обустроить парилку на даче или дома, советуем присмотреться к печам для сауны электрическим 220 В от компании Bonfire. Это надежные устройства китайского производства, которые хорошо зарекомендовали себя у украинских пользователей. Модель SCA-45NS является самой маленькой в линейке. Реализуем ее с гарантией сроком 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 4.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид | Каменка |
| Назначение | Для небольших саун (6-13м3) |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Подвесные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 |
| Минимальный объем парилки | 3 м3 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 6 м3 |
| Тип печи | Электрические |