

33 100 ₴
26 480 ₴
Электрические печи Bonfire просты в обслуживании, а управлять ими сможет каждый, предварительно ознакомившись с инструкцией. Они открывают перед владельцем огромные возможности. Это практичный механизм, который запускается дистанционно при помощи пульта. Они предупреждают возможность короткого замыкания, имеют защиту от перегрева и перепадов напряжения. С помощью этой модели печи для сауны можно добиться равномерного и быстрого прогрева помещения, что особо важно, как для владельцев частных бань, так и публичных.
Печи Bonfire предназначены для обслуживания помещения площадью до 38 м3. Для наиболее эффективной работы рекомендуется загрузка камней в объеме 40-60 кг, их следует укладывать в хаотичном порядке, оставляя зазоры для циркуляции воздуха.
Печь для саун укомплектована несколькими нагревательными элементами высокого качества, что в совокупности с регулярным осмотром и профилактикой приведет к продолжительному сроку эксплуатации без вынужденной замены определенных деталей.
Представленная модель — это идеальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 38 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 |
| Минимальный объем парилки | 24 м3 |
| Вместимость камней | 60 м3 |
| Максимальный объем парилки | 38 м3 |